Продажа здания

Казань, Лево-Булачная

50 000 000 ₽

54 467 ₽ за м²

918 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаю приобрести новое торгово-офисное здание, построенное в 2005 году в живописном центре г. Казани на берегу канала Булак по адресу ул. Лево-Булачная, д. 24.

Традиционно обе набережные Булака были тем местом, где встречались, знакомились люди, шла торговля, словом, кипела жизнь. И сегодня он играет солидную роль в деловой жизни города! Здесь неспешные туристические прогулки удачно сочетаются с большим потоком автомобилей и пешеходов. Вдохновляющий вид из окон здания на Булак с его мостами, фонтанами и зелеными берегами радует своей неповторимой красотой. Здесь красиво и уютно в любое время года.

Само здание общей площадью 918 кв.м. состоит из 5 этажей: 4 полноценных этажа с высокими потолками + высокий цоколь с окнами. Земля 436 кв.м. в собственности. Здание находится в хорошем состоянии, не требует никаких финансовых затрат! Год назад собственниками была установлена система автоматического регулирования отопления, которая без Вашего вмешательства регулирует температуру в помещениях согласно температуры на улице и заданных показателей! Это позволяет существенно снизить расходы по коммунальным платежам!

Важно отметить, что строилось здание не на продажу, а для себя, поэтому на строительных материалах и инженерных сетях не экономили.

Здесь Вам будет комфортно вести свой бизнес, а если Вы планируете сдавать площади в аренду, то Вас порадует практически 100% занятость площадей арендаторами, а срок окупаемости убедит в правильности Вашего выбора!

Подробнее: артикул объекта 2166

Дата обновления: 22 октября 2023