Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Миассе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 117 879 ₽

407 490 ₽ за м²

37 м² этаж 2

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 537 496 ₽

485 521 ₽ за м²

42 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 952 102 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова! Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 877 360 ₽

485 520 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Дом бизнес-класса на канале Грибоедова: уникальное сочетание истории и современных технологий! Доступны рассрочки. Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 828 808 ₽

485 520 ₽ за м²

43 м² этаж 4

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПЕТЕРБУРГ С ВИДОМ НА НАБЕРЕЖНУЮ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА. Клубный формат для жизни и надежных инвестиций. Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это профессиональный редевелопмент исторического здания конца начала XIX века. Идеальное решение для...

56 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 849 954 ₽

442 170 ₽ за м²

56 м² этаж 2

"ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" на Большой Подьяческой улице. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию с заменой всех...

54 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 744 529 ₽

442 170 ₽ за м²

54 м² этаж 3

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 357 340 ₽

381 480 ₽ за м²

46 м² этаж 4

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 328 200 ₽

520 200 ₽ за м²

41 м² этаж 2

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 242 896 ₽

381 480 ₽ за м²

45 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. ТОЛЬКО В МАЕ - РАССРОЧКА на эту квартиру на 8 месяцев по цене 100% оплаты! Подробности в отделе продаж. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия...