Продажа 1-комнатной квартиры
Санкт-Петербург, Канала Грибоедова набережная, д.84
- 56 м²
- Площадь
- 16.4 м²
- Жилая площадь
- 23.7 м²
- Площадь кухни
- 2/4
- Этаж
24 849 954 ₽
442 170 ₽ за м²
ID объявления 12555393
Поделиться
Добавить в избранное
"ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" на Большой Подьяческой улице. Приватность, однородное окружение и безопасность.
Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию с заменой всех коммуникаций и перекрытий. Это особняк начала XIX века, и с передовыми инженерными решениями XXI века. Здесь всего 54 квартиры, что гарантирует тишину и спокойствие для владельцев квартир.
ПОЧЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО:
- БЕЗОПАСНОСТЬ: закрытые дворы без машин, консьерж-сервис, видеонаблюдение, благополучные соседи одного с Вами статуса.
- КУЛЬТУРА И ДОСУГ: 6 минут пешком до МАРИИНСКОГО ТЕАТРА и Консерватории, 10 минут до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ.
- МЕТРО Садовая - 8 минут пешком.
- ОБРАЗОВАНИЕ: в пешей доступности ведущие ВУЗЫ Петербурга.
- АРХИТЕКТУРА: снаружи - дом-памятник с отреставрированными фасадами, лепниной и декоративной подсветкой, а внутри - стильные дворы-атриумы с ландшафтным дизайном от именитого бюро.
ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ (ЛОТ №16/2) :
- Евро-двухкомнатная квартира 56.2 м2 с кухней 21.7 м2 и просторным санузлом 6.4 м2;
- 3 дерево-алюминиевых окна с исторической расстекловкой;
- Окна выходят в полузакрытый дворик-атриум;
- 3 квартиры на этаже;
- ЦЕНА указана при 100% оплате;
- ОТДЕЛКА: Базовая, с возможностью заказа отделки «бизнес-класс» (примеры отделки в фотогалерее) . Заезжайте сразу в готовую квартиру!
- Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ с соседней квартирой под запрос - итоговая площадь составит около 110 м2.
СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
- 100% оплата
- Рассрочки с ПВ от 30%. Более подробная информация об условиях и скидках - в отделе продаж.
_______________
НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ для получения презентации проекта.
ПОЗВОНИТЕ НАМ для записи на экскурсию, расчета рассрочки или стоимости отделки "под ключ"!
Дата обновления: 7 мая 2026