Продажа 1-комнатной квартиры
Санкт-Петербург, Канала Грибоедова набережная, д.84
- 41 м²
- Площадь
- 17.3 м²
- Жилая площадь
- 14.3 м²
- Площадь кухни
- 2/4
- Этаж
21 328 200 ₽
520 200 ₽ за м²
ID объявления 12555401
Поделиться
Добавить в избранное
"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна.
Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с уникальным ландшафтным дизайном внутренних пространств.
КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА:
- АТМОСФЕРА тишины и спокойствия в центре большого города;
- ЗАКРЫТЫЕ ДВОРИКИ без машин с дизайном от известного бюро;
- Элегантные фасады с АРХИТЕКТУРНОЙ ПОДСВЕТКОЙ в вечернее время.
ЛОКАЦИЯ И ПРОГУЛКИ:
- Дом расположен прямо на НАБЕРЕЖНОЙ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА в 1 минуте от Львиного мостика,
- НИКОЛЬСКИЙ И ЮСУПОВСКИЙ САДЫ - 5 минут пешком,
- МАРИИНСКИЙ ТЕАТР - 6 минут пешком,
- НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ - 10 минут шагом,
- Метро САДОВАЯ и СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ - 8 минут неспешной ходьбы
О КВАРТИРЕ (ЛОТ №14/3) :
- 2-евро квартира площадью 41 кв.м.
- Ванная с окном!
- Анфиладная кухня-гостиная с 2 окнами на тихий двор;
- 2 квартиры на этаже;
- Высота потолка 3, 2 м;
- ЦЕНА указана при 100% оплате;
- ОТДЕЛКА: Базовая, с возможностью заказа отделки «бизнес-класс» (примеры отделки в фотогалерее) . Заезжайте сразу в готовую квартиру!
СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
- 100% оплата
- Рассрочки с ПВ от 30%. Более подробная информация об условиях и скидках - в отделе продаж.
_______________
НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ для получения презентации проекта.
ПОЗВОНИТЕ НАМ для записи на экскурсию, расчета рассрочки или стоимости отделки "под ключ"!
Дата обновления: 7 мая 2026