Продажа 2х-комнатной квартиры
- 74 м²
- Площадь
- 47.1 м²
- Жилая площадь
- 16.6 м²
- Площадь кухни
- 3/4
- Этаж
46 006 488 ₽
624 240 ₽ за м²
ID объявления 12555377
Поделиться
Добавить в избранное
Статусная квартира с видом на канал Грибоедова. "Дом купца Злобина" - редкий формат жилья в историческом районе КОЛОМНЫ на Большой Подьяческой улице.
Забудьте о сложностях старого фонда. "ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" - это профессиональный редевелопмент исторического здания начала XIX века от компании "СОЮЗ-Девеломпент". Идеальное решение для жителей, ценящих качественный сервис и близость к культурному центру. Метро "Садовая" в 8 минутах неспешным шагом.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ:
- ЛОКАЦИЯ: 10 минут пешком до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ, 6 минут до МАРИИНСКОГО ТЕАТРА. В шаговой доступности лучшие МУЗЕИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ
- КОНСЬЕРЖ-СЕРВИС 24/7: решение любых бытовых вопросов на высоком уровне
- БЕЗОПАСНОСТЬ: закрытые дворы и видеонаблюдение гарантируют Ваш покой.
КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА:
- АТМОСФЕРА тишины и спокойствия в центре большого города;
- ЗАКРЫТЫЕ ДВОРИКИ без машин с дизайном от известного бюро;
- Элегантные фасады с АРХИТЕКТУРНОЙ ПОДСВЕТКОЙ в вечернее время.
О КВАРТИРЕ (ЛОТ №12/3) :
- Двухкомнатная квартира площадью 73.7 кв.м.
- Вид из окон - на канал Грибоедова и Большую Подьяческую улицу;
- Высота потолка 3.4 м
- Роскошный угловой балкон с видом на Подьяческий мост!
- ОТДЕЛКА: Базовая, с возможностью заказа отделки «бизнес-класс» (примеры отделки в фотогалерее) . Заезжайте сразу в готовую квартиру!
УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
~ 100% оплата;
~ РАССРОЧКА c ПВ от 30%. Для расчета стоимости обращайтесь в отдел продаж по телефону в объявлении.
_______________
НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ для получения презентации проекта.
ПОЗВОНИТЕ НАМ для записи на экскурсию, расчета рассрочки или стоимости отделки "под ключ"!
Дата обновления: 6 мая 2026