Продажа 2х-комнатной квартиры
- 51 м²
- Площадь
- 31 м²
- Жилая площадь
- 8 м²
- Площадь кухни
- 2/4
- Этаж
19 059 937 ₽
370 816 ₽ за м²
ID объявления 12555406
Поделиться
Добавить в избранное
"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна.
Забронируйте эту квартиру В МАЕ и зафиксируйте дополнительную СКИДКУ 9% (только при 100% оплате - учтена в цене! )
Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с уникальным ландшафтным дизайном внутренних пространств.
КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА:
- АТМОСФЕРА тишины и спокойствия в центре большого города;
- ЗАКРЫТЫЕ ДВОРИКИ без машин с дизайном от известного бюро;
- Элегантные фасады с АРХИТЕКТУРНОЙ ПОДСВЕТКОЙ в вечернее время.
ЛОКАЦИЯ И ПРОГУЛКИ:
- Дом расположен прямо на НАБЕРЕЖНОЙ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА в 1 минуте от Львиного мостика,
- НИКОЛЬСКИЙ И ЮСУПОВСКИЙ САДЫ - 5 минут пешком,
- МАРИИНСКИЙ ТЕАТР - 6 минут пешком,
- НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ - 10 минут шагом,
- Метро САДОВАЯ и СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ - 8 минут неспешной ходьбы
ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ (ЛОТ №7) :
- 2-комнатная квартира площадью 51.4 кв.м.
- 4 окна выходят в уютный двор-атриум и одно окно - во внешний двор;
- Возможна ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА уровня БИЗНЕС-КЛАСС (примеры отделки в фотогалерее) - заезжайте в уже готовую квартиру.
СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
- 100% оплата
- Рассрочки с ПВ от 30%. Более подробная информация об условиях и скидках - в отделе продаж.
_______________
НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ для получения презентации проекта.
ПОЗВОНИТЕ НАМ для записи на экскурсию, расчета рассрочки или стоимости отделки "под ключ"!
Дата обновления: 8 мая 2026