Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Миассе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
76 м² , Дом 21 мая 2026
8 000 000 ₽

105 681 ₽ за м²

76 м²

Продаётся дом четыре комнаты, кухня, ванная.  Сделан ремонт. Остается вся мебель и бытовая техника. Большой хороший двор. Навес, гараж. Времянка - одна комната, кухня , ванная.    Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, где всё продумано до мелочей. Ремонт,...

76 м² , Дачу 19 февраля 2026
2 500 000 ₽

32 982 ₽ за м²

76 м²

id:7899. Продается дача с городской пропиской в СНТ "Химик" Участок-6 соток, ровный, прямоугольной формы. На участке построен дом общей площадью-75.8 кв.м. В доме три жилые комнаты, большая пристройка. Вода заведена в дом( бурка), отопление печное и паровое, свет, газ у...

88 м² , Дом 13 мая 2026
12 800 000 ₽

144 797 ₽ за м²

88 м²

Продается современный уютный дом на Южном побережье Крыма! Дом для отдыха и комфортной семейной жизни! О доме: — Построен с учетом сейсмической безопасности из качественных материалов. — Электричество, центральный водопровод, канализация! — Пол — натуральное...

31 м² , Студию 6 мая 2026
13 530 402 ₽

442 170 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но в комфорте и добрососедстве современного бизнес-класса. ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ: - Дом расположен на НАБ. КАНАЛА...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 117 879 ₽

407 490 ₽ за м²

37 м² этаж 2

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 365 448 ₽

485 520 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Квартира 3-евро в проекте "Дом купца Злобина" на набережной канала Грибоедова. Две полностью изолированных спальни, каждая с собственным санузлом! Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 504 916 ₽

370 816 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и Большой Подьяческой улицы - это проект редевелопмента старинного особняка начала XIX века с уровнем комфорта жилья современного бизнес-класса....

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
36 705 312 ₽

485 521 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Квартира 3-евро в проекте "Дом купца Злобина" на набережной канала Грибоедова. Две полностью изолированных спальни, каждая с собственным санузлом! Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел...

36 м² , Студию 6 мая 2026
20 599 920 ₽

572 220 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Дом бизнес-класса на канале Грибоедова: уникальное сочетание истории и современных технологий! Доступны рассрочки. Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 537 496 ₽

485 521 ₽ за м²

42 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 952 102 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова! Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 877 360 ₽

485 520 ₽ за м²

43 м² этаж 4

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 828 808 ₽

485 520 ₽ за м²

43 м² этаж 4

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПЕТЕРБУРГ С ВИДОМ НА НАБЕРЕЖНУЮ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА. Клубный формат для жизни и надежных инвестиций. Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это профессиональный редевелопмент исторического здания конца начала XIX века. Идеальное решение для...

56 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 849 954 ₽

442 170 ₽ за м²

56 м² этаж 2

"ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" на Большой Подьяческой улице. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию с заменой всех...

54 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 744 529 ₽

442 170 ₽ за м²

54 м² этаж 3

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 357 340 ₽

381 480 ₽ за м²

46 м² этаж 4

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 328 200 ₽

520 200 ₽ за м²

41 м² этаж 2

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 242 896 ₽

381 480 ₽ за м²

45 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. ТОЛЬКО В МАЕ - РАССРОЧКА на эту квартиру на 8 месяцев по цене 100% оплаты! Подробности в отделе продаж. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия...

143 м² , Дом 21 апреля 2026
8 600 000 ₽

60 225 ₽ за м²

143 м²

Продаётся дом с участком в мкр‑н Южный‑2 Адрес: д. Клюшниково,  улица Горный квартал. Площадь дома: 142 м2. Площадь участка: 8 соток. Состояние: черновая отделка —...

900 м² , Участок 13 ноября 2025
750 000 ₽

834 ₽ за м²

900 м²

Продаётся земельный участок в п. Первый, площадью 8, 4 сотки по цене 750 000 рублей. Заключен договор на подключение электричества. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты!  Участок обладает всеми необходимыми характеристиками  Здесь вы сможете воплотить...